Языки программирования для создания графического программного обеспечения под windows любой сложности (кроме c++)

Вадим Про Ученик (185), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Виктория Подольская Мудрец (18673) 1 год назад
C#
Вадим ПроУченик (185) 1 год назад
А какую самую максимальную программу без использования сторонних библиотек можно написать на ней
Виктория Подольская Мудрец (18673) Вадим Про, а есть ли в этом какой-то практический смысл? Иногда написать своюфункцию/реализацию проще и выгоднее, чем тащить в проект целую библиотеку, а иногда использовать готовое решение - это более короткий, удобный и правильный путь для решения задачи.
Остальные ответы
Дональд Дак Гуру (3247) 1 год назад
Си шарп уж под винду наверно в первую очередь
Алекс Куха Высший разум (445477) 1 год назад
Lua Delphi Python

"графический интерфейс" классифицируется на три вида
  • экранные формы
  • 3D
  • 2D
Для каждого свои средства