Очень сложно учиться в университете

Олег ???? Ученик (64), закрыт 7 месяцев назад
Я закончил колледж, в школе учился на 3, после колледжа мне родители настояли что бы я пошел на высшее в универ. И вот учиться мне там очень сложно, нас из 24 человек ходит всего 5, по физике вообще ужас, на дом задают доделать лабораторную, а там задачи настолько сложные что для меня это абсолютно невозможно, + еще правила задают учить очень много, примерно лист определений, за просто посещаемость баллы тоже не ставят совсем. Математика тоже тут очень сложная, и баллы по ней я тоже получить не могу так не понимаю
Лучший ответ
Пауль Паулес Гуру (2649) 1 год назад
Ну а как ты хотел? Высшее образование оно далеко не всем даётся
Остальные ответы
Дональд Дак Гуру (3247) 1 год назад
Там ничего сложного. Просто читай учебники и пытайся понять смысл и для чего это делают
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377398) 1 год назад
Не учитесь. Высшее образование не является обязательным. Профессия у вас уже есть, возраст подходящий, идите работать.
Ivan Ivanov Просветленный (31903) 1 год назад
так охмури одинокую лет 50 доценшу и как сыр в масле
хa0сИскусственный Интеллект (102757) 1 год назад
а так можно было?
Подруга не для всех Просветленный (30108) 1 год назад
Само собой сложно после ПТУ и на высшее образование замахнуться!
ДоХтор Хаус Оракул (85423) 1 год назад
Сейчас все темы есть в интернете, учи не хочу, в т.ч. на ютубе.
Можно попить таблетки для работы мозга. Сходи к неврологу.
Аспазия Искусственный Интеллект (237993) 1 год назад
Да, высшее образование не для всех доступно.
Забирай документы