Детская травма в 10 лет

Inkto Гуру (2589), закрыт 7 месяцев назад
В 10 лет я слышал как мой родитель занимается 18+ с незнакомым мне человеком,может кто то тоже сталкивался с этим?
Лучший ответ
Стас Барецкий Знаток (309) 1 год назад
что значит 18+
пон понУченик (118) 1 год назад
Секс
Стас Барецкий Знаток (309) пон пон, а че этот дундук нормально не мог написать что ли
Остальные ответы
СКИТ Dobreu Гуру (4159) 1 год назад
И что это тебе мешает жить? Это же не стобой в 10 лет занимались этим.
InktoГуру (2589) 1 год назад
Ну как бы да
Govoritel, и какой это был родитель? и с кем?
* * Ученик (232) 1 год назад
Это взрослая жизнь называется.
Вырастишь и сам будешь этим заниматься , ничего в этом страшного нету
андрей волков Искусственный Интеллект (277082) 1 год назад
Постарайся забыть про этот случай. Считай , что тебе показалось.