Стали бы вы дружить с человеком, который слушает блатняк и российскую современную попсу/рэп?

Пользователь удален Профи (593), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Борис Кчертов Просветленный (20976) 1 год назад
Если человек хороший и наши разговоры не будут касаться темы музыки, то почему бы и нет. Ему нет дела до моих вкусов, мне - до его.
Хотя насколько мне показал опыт, люди слушающие подобную музыку не могут быть адекватными...
Остальные ответы
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (13173) 1 год назад
Лишь бы чел, адекватный был...
Дарья Шемякова Ученик (114) 1 год назад
какая разница что человек слушает
Леший Искусственный Интеллект (343450) 1 год назад
нормальные отношения поддерживать могу, дружить нет
hemmay Профи (717) 1 год назад
Такие люди очень скучные, скудные в общении, как и их музыкальный вкус
Игорь Каракатин Гуру (3711) 1 год назад
Он реально ценен для тебя ?
Если "да", то прими это за его часть.
Вашбродь Оракул (73938) 1 год назад
Что бы дружить, с ним надо общаться, интересно где и по какому поводу я смогу это сделать, с мужчинами на улице не знакомлюсь, а среди моих друзей таких нет лет так 20
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147444) 1 год назад
Дружил. А потом они меня кинули в трудную минуту
lemon Мудрец (17288) 1 год назад
Нет,это ванька пряник.
Tanya Kel Мудрец (12747) 1 год назад
Дружба не зависит от вкусов. Поэтому да, если он адекватный