За что все так любят Джона Леннона? Он же был таким мерзким и скверным человеком, да и петь толком не умел.

Пользователь удален Профи (593), закрыт 1 год назад
Всем давно известно, что Джон Леннон был абьюзером по отношению к своей жене и сыну, мизогинистом, гомофобом, лицемером и продолжать можно бесконечно)
Лучший ответ
Борис Кчертов Просветленный (20976) 1 год назад
Ну он, вроде как, гений. По крайней мере, его так большинство кличет. Голос вроде приятный, очки прикольные... Но мне он совершенно не нравится. Неприятный чел.
Уж не знаю, почему его так обожают.
Остальные ответы
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (220930) 1 год назад
Кто любит?
Georgiy DarzИскусственный Интеллект (108960) 1 год назад
Я и все нормальные люди.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (220930) Гоша Дарз, Моррисон круче
Georgiy Darz Искусственный Интеллект (108960) 1 год назад
У него был отличный голос!!! И погиб он героически!!!
Скоро будет годовщина смерти этого великого человека, а сегодня была годовщина смерти Джорджа Харрисона.

R. I. P.
( Мыслитель (9427) 1 год назад
что ты чепуху несешь? никого не волнует что он за человек и какие взгляды были) слушаем его музыку, которая довольно неплохая)
это только при@дурки интересуются какой человек что есть любит, если гей или алкоголик) а уж потом интересуются творчеством)
@lex Искусственный Интеллект (113921) 1 год назад
Никто никого не любит, как личностей.
Все они не айс.
Важно то, что осталось после них.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (269040) 1 год назад
Что, на планёрке велено Кобейна на Леннона сменить?
lemon Мудрец (17736) 1 год назад
Считается твёрдо закрепившимся английским музыкальным талантом для своего времени,которого рано потеряли,как и у нас В.Цой.
black_climber Искусственный Интеллект (197436) 1 год назад
=гомофобом=
так значит правильный пацан был
...увожуха