Почему в МЛМ величают и даже обожествляют лидеров,говорят что у них есть сверхъестественные способности ?

Большой Я Мастер (2155), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Invader Zim Мудрец (19486) 1 год назад
Потому что MLM —это культовые организации. А культовые организации (любые — религиозные, коммерческие, спортивные, политические) создаются ровно с однойй целью — для того, чтобы руководство могло эксплуатировать рядовых членов, экономически, эмоционально и/или сексуально...
Остальные ответы
Неизвестно Оракул (76112) 1 год назад
секта однако. эти самые МЛМ
Игорь Просветленный (34234) 1 год назад
Вы ребёнок, раз в это верите? Это больше напоминает рекламу.
Хатуль Мадан Оракул (53093) 1 год назад
Потому что именно они создали данную пирамиду.)))