Подскажите пожалуйста при какой минимальной температуре можно хранить строительный уровень без вреда для уровня?

Olga Olga Ученик (9), закрыт 1 год назад
хранить круглый год
модель KAPRO 977
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Павел Лещинин Просветленный (40386) 1 год назад
Без разницы, пользуясь уровнем деда , второй век идёт однако
Остальные ответы
Парторг Баранов С.П. Мудрец (14478) 1 год назад
Минимальная температура, при которой не будет плавать пузырёк.
Olga OlgaУченик (9) 1 год назад
а как понять какая это температура? просто в описании на сайте не пишут про температуру
Ручной дракон Оракул (64900) 1 год назад
Не замораживать.
Но чаще уровень портится от того, что с ним не аккуратно работают: бросают, наступают на него, даже бьют им или по нему.
В общем, важно научиться относиться к ЛЮБОМУ мерительному инструменту с уважением
Olga OlgaУченик (9) 1 год назад
а не замораживать это до минус скольки?)
Ручной дракон Оракул (64900) Olga Olga, эммм... Ниже нуля?)) ?
eskeib Мудрец (14138) 1 год назад
гвозди не забивай уровнем))
не важно где и как, главное не деформировать сам профиль уровня(чтобы ровным был))).
Влад Оракул (92102) 1 год назад
В строительном уровне находится спирт (технический), или смесь спирта с дистиллированной водой. Морозы ему не страшны
रोती हुई परी Оракул (78633) 1 год назад
У меня при минус 30 лежит и все норм.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (151688) 1 год назад
У меня и в минус 50 хранился ничего не сделалось
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113042) 1 год назад
И при -30 С работали, с перекурами. 15 минут на улице и 1 час грелись. Инструмент, как был на улице так и валялся.
Андрей Мохов Просветленный (43478) 1 год назад
У меня на улице в гараже весь инструмент, до - 40 бывает, и ничего..
Val DeMaar Просветленный (47772) 1 год назад
пофиг..в гараже круглый год