Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Друзья Криекторы Проекта! :О) Дело в том, что я мне всегда было всё равно на мою рифму. Мол напишу и в топку, но тут...?

Гипно Котик Мыслитель (7837), закрыт 3 недели назад
Тут , я столкнулся в общении с девушкой, которая обладает тоже знанием стихосложения. Мы стали с ней обмениваться рифмой, и дело в том, что я не могу привести пример, ни одного своего стиха, который я написал до сих пор. :о( А ведь я прикладывал силу, усердия, использовал второстепенные ресурсы (с ними тоже не просто стих составить), а в целом? Неужели всё кануло в ЛЕТУ? (река такая в Илизиуме, стираем память, вгоняет в вечное забвение).

БОГИ ОТВЕТОВ :о) Сделайте какой нибудь ОПЕНДИЦИТ, для хранение стихов, или иных данных, если человек вдруг не успевает их сохранить. :О) Было бы хорошо.

P.S. Да прибудем с Нами Разум!
Благодарю.
Дополнен 1 месяц назад
Я понимаю к чему это ведёт. КОМНАТА СЕРВЕРОВ?
Дополнен 1 месяц назад
На у ПУСТЬ, эти ОТВЕТЫ хранятся на компьютере, того, кто задал. И синхронизируются?
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (362904) 1 месяц назад
Пишите в ОБЛАКО - там синхронизуйте его с компом и другими гаджетами.
А когда готово ваше всё в СТИШАХ, , то в один клик копируете копипастом и втыкаете в ОТВЕТ.
или в Коммент.
Что тут сложного ?

И да, для девушек в облаке вы можете создать совместный редактируемый файл, причём его сможет редактировать девушка тоже и вообще любой, кто получит доступ и права редактирования.
Прохожий его НЕ увидит, надо ссылку иметь, а кто имеет ссылку, тот редактировать НЕ сможет, пока вы не разрешите.
Остальные ответы
Похожие вопросы