Приветствую всех. Друзья, рекомендую премиальную подписку Тинькофф-Премиум на 2-3 месяца бесплатно, по ссылке – все другие банковские продукты. Скопируйте эту информацию, так как ее могут удалить - Вот ссылка (в т.ч. и на Тиньокфф-Премиум). также открыть брокерский счет (акции на сумму до 100 тыс. руб. в подарок).
Регистрируйтесь (особенно по Тинькофф Блек банк разыгрывает в марте 2023 года более 20 млн. рублей среди клиентов)- помогу с бонусами и могу начислить доп. деньги , за Ваши регистрации по моим ссылкам. Главное пишите мне в
ок.ру . (Евгений) . Если что - могу подсказать, как увеличить бесплатный срок обслуживания по Про. Премиум. и другие фишки - пишите.
Всем удачи и благополучия