Карта тинькофф премиум

Никита Мимеев Знаток (258), закрыт 1 год назад
На сайте решил оформить тинькофф блэк премиум. Выбор пал на металлическую или обычную. на металлической было написано "Выпуск карты 1990 рублей при отключении премиум-сервиса в течение трех месяцев". Это означает что я буду платить 1990 рублей и за подписку, и за карту?
Лучший ответ
egjar Мудрец (16911) 1 год назад
Стоимость подписки 1900 в месяц (включая бесплатное обслуживание карты). Если отказываешься ранее чем через 3 месяца, тогда спишут за 1900 за обслуживание карты (за первый год).
Давид ГончаровЗнаток (393) 6 месяцев назад
У тебя есть эта подписка скажи мне да
egjar Мудрец (16911) Я не дроп, мне не надо.
Tornado74Ученик (242) 4 месяца назад
Какой 1990 в год, это плата за месяц , ящер
Остальные ответы
DV Искусственный Интеллект (244608) 1 год назад
А ты думал тебе металлическую просто так на халяву дадут? Банк нет будет работать себе в убыток.
Аyдреев Николай Ученик (110) 1 год назад
Приветствую всех. Друзья, рекомендую премиальную подписку Тинькофф-Премиум на 2-3 месяца бесплатно, по ссылке – все другие банковские продукты. Скопируйте эту информацию, так как ее могут удалить - Вот ссылка (в т.ч. и на Тиньокфф-Премиум). также открыть брокерский счет (акции на сумму до 100 тыс. руб. в подарок).

Регистрируйтесь (особенно по Тинькофф Блек банк разыгрывает в марте 2023 года более 20 млн. рублей среди клиентов)- помогу с бонусами и могу начислить доп. деньги , за Ваши регистрации по моим ссылкам. Главное пишите мне в ок.ру . (Евгений) . Если что - могу подсказать, как увеличить бесплатный срок обслуживания по Про. Премиум. и другие фишки - пишите.
Всем удачи и благополучия
Елена Петрова Ученик (134) 1 год назад
Добрый день. Можно так: мне дали за приведенных друзей несколкьо месяцев подписки Премиум, а сейчас уже бонусы в виде денег. и бесплатно (если есть 3 месяца) подписки Премиум = дают карту. Можете получить картыу или подписку Премум - Вам сначала дадут 2 месяца подписки, или по моей ссылке зарегистрируетесь и в период этих 2-х месяцев подключите 2-3 друга на Премиум подписку.
При регистрации по ссылке – 2-3 месяца совершенно бесплатной премиальной подписки Tinkoff Premium на моей странице в ВК -там на стене выложены ссылки на всё.
Евгений Казаков Ученик (102) 10 месяцев назад
спасибо за обзор. Всем привет и удачи, друзья!
Рекомендую всем ПРЕМИУМ и ПРЕМИАЛЬНЫЕ КАРТЫ Тинькофф-банка: всем бонусы и подарки. у меня на странице в ВК и ОК
Denis Popov Ученик (110) 6 месяцев назад
Тут подробно прописано, что да как и какие бонусы можно от неё получить https://dzen.ru/media/proffitru/tinkoff-premium-poluchaem-2-mesiaca-besplatno-650da0dc0292430a04aeeee9