Почему по всем радиостанциям (кроме NRJ) в последнее время часто гоняют сплошных Anna Asti и всяких Zivert?

Владимир Пягай Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Ответьте пожалуйста. Почему по всем радиостанциям гоняют новых солисток по типу Anna Asti и Zivert и прочих?
Кроме радиостанции NRJ, Capital, Monte carlo, и Best FM, ну и Авторадио
Дополнен 1 год назад
То есть часто ротируются такие исполнители
Дополнен 1 год назад
Ну и федеральные каналы и даже музыкальные тоже не смотрю (кроме MTV).
MTV закрыли у нас
Голосование за лучший ответ
Dies Irae Мудрец (15389) 1 год назад
Реклама двигатель раз,второе нужно вырастить быдло из молодежи
puller zigmund Гуру (2960) 1 год назад
не знаю,погонять бы лысого
Eau du Soir Мудрец (11031) 1 год назад
Анна Асти топ понятно
Владимир ПягайНовичок (0) 1 год назад
Ну это кому как нравится.
Кому то нравится, а кому то нет.
Дело вкуса.
Может к её голосу просто привыкнуть надо, в первое время непривычно слушать такие песни
Eau du Soir Мудрец (11031) Владимир Пягай, ну слушай другое выбора много как бы чо разнылся
Ελενη Искусственный Интеллект (179848) 1 год назад
Патамушта муз.редакторам дали указание,кого выпускать в эфир.
Не слушаю такие радиостанции и этих новомодных зивертов/вывертов.
ЭЛЕКТРИК В ШОКЕ Мыслитель (9759) 1 год назад
Потому что такие как ты их слушают мб