В какой стране Вам хотелось бы жить и почему?

Лилия Танеева Гений (60978), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (264115) 1 год назад
В Японии. Потому что только в этой стране я ощущаю себя, как дома.
Остальные ответы
михаил Гуру (3035) 1 год назад
В Норвегии потому что красивая природа и хорошая инфраструктура
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348646) 1 год назад
Москва.Почему? Потому что практически везде был и все видел.
Прелесть с цветочком Гений (73864) 1 год назад
В Швеции, там хорошая инфраструктура
GimGim Просветленный (33388) 1 год назад
А у Вас нет другого глобуса?
ip Искусственный Интеллект (134036) 1 год назад
В той, где сказки Пушкина и сказы Бажова детям и внукам читают на русском языке.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247783) 1 год назад
В ФРГ, что ли?
ip Искусственный Интеллект (134036) unixaix CATIA, Вы бы шли шутки шутить со своими хероям из бундесвера и вокруг него… А мы тут уж худо-бедно разберёмся, как. Качки сказывать и песни запевать. Найдите себе шутников по возрасту, мне как-то не досуг(((
Хатуль Мадан Оракул (52909) 1 год назад
В той, в которой живу. Кипр.
Елена Искусственный Интеллект (289788) 1 год назад
Никогда не думала об этом, но попала в страну, и это оказалось как раз то, что мне надо было. Лучше и не могло быть. И климат, и люди, и все остальное. Ирландия.
Georgiy Darz Искусственный Интеллект (108922) 1 год назад
На Ямайке. Потому что там лето целый год.
Nastya Nyashka Знаток (278) 1 год назад
Испания или Италия. Климат, уровень жизни, медицина.
Van Darkholme Ученик (123) 1 год назад
В Гонконге люблю современную архитектуру