Самочустуие как при простуде, без симптомов

пон Ученик (33), закрыт 1 год назад
Как называется болезнь когда я резко медленным,тупым и ленивым, как при простуде, но из симптомов у меня только небольшое повышение температуры
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Тялин Оракул (71451) 1 год назад
– Доктор! У меня слабость и насморк!
– Всё ясно: Вы слабак и сопляк!

А если серьёзно – то да, какое-то простудное заболевание. Срочно к врачу.
Майснер Миллер Ученик (20) 1 год назад
Поспите просто днём хорошо, без планов на вечер, дабы и его максимально спокойно провести.
И будет счастье)
понУченик (33) 1 год назад
Так и сделал.