Когда выпадит уже нормально снег (Подмосковье - Средняя полоса?)

Scorpio Smile Мудрец (13356), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
R.A.D.A.R. Просветленный (21936) 1 год назад
вам весело, а мне этот снег чистить
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (293802) 1 год назад
До конца зимы обязательно выпадет
Андрей Иванович Оракул (69633) 1 год назад
Когда выпадет в Сибири что уж про Подмосковье!!
Денис Смирнов Мастер (2059) 1 год назад
Хрен вас а не снег, за снег надо платить терпением дубаря. У нас уже месяц снег и -30 ночью, привет из сибири
Ёрш Искусственный Интеллект (506842) 1 год назад
Так вроде уже лежит
Люди уже 2 недели как на лыжах катаются
Яна ....Оракул (72727) 1 год назад
Вот тоже не поняла, где же аатор находится. В окно выглянула-лежит, родимый , беленький-пушистый))

.
Ёрш Искусственный Интеллект (506842) Яна ...., выпал снег, упал мороз. Кошка снегом моет нос. У щенка на черной спинке тают белые снежинки Конкретика! ) И не только в Подмосковье. На Рязанщине тоже сугробы - сама видела С большой долей вероятности в других регионах средней полосы тоже)
Scorpio SmileМудрец (13356) 1 год назад
только иней на деревеьях а снега нет
Яна .... Оракул (72727) Scorpio Smile, Москва-Подмосковье- всё есть.