Сколько ватт выдаёт мехмод

Masters Shadows Ученик (95), на голосовании 1 год назад
в мехмоде стоит аккумулятор с выходным напряжением 4,2 вольт . с учётом разного рода просадок пусть будет 4 вольта . постоянная сила тока 30А - кратковременная 35А (заявленные характеристики) . в дрипке стоит 2 спирали общим сопротивлением 0,07 ом. Из всего выше указанного , сколько ватт может выдать данное устройство ? аккумулятор 1 !!!
Голосование за лучший ответ
Александр Захаров Просветленный (46498) 1 год назад
Ватты не выдают, их потребляют. Задачу нормальным, человеческим языком напиши. Без дрипок и прочей ху-ни. Я тебе подсчитаю.
Masters ShadowsУченик (95) 1 год назад
1 аккумулятор напряжением 4 V и силой тока 30 А работает с сопротивлением 0,07 ом . Какая выходная мощность в W ? Спасибо
Александр ЗахаровПросветленный (46498) 1 год назад
Силу тока умножить на напряжение.
Masters Shadows Ученик (95) Александр захаров, но вся проблема в том что в зависимости от конечно сопротивления спиралей зависит итоговая мощность . так как устройство без платы . то есть если при сопротивлении 0,07 мощность будет одна , то при сопротивлении 1,9 она будет другой
Александр ЗахаровПросветленный (46498) 1 год назад
Вы путаете. Вашими омами можно и пренебречь. Что такое 1,9 Ом? Да ничего. Слишком мало. Аккум даже не пукнет.