Сколько тдп в среднем отводят водянки?

Паша Клофелин Мастер (1651), закрыт 1 год назад
Если столько же, сколько и топовые башни, то почему берут водянку?
Лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (165222) 1 год назад
Водянка хороша тем, что обычно она сразу выбрасывает горячий воздух из корпуса, так как крепится на месте выдува корпусных вентиляторов как правило.
Ну и банально площадь рассеивания тепла как правило больше.
Остальные ответы
Вася-валидол Валидолов Просветленный (38794) 1 год назад
Водянки разные бывают ,меньше шума ,эффективность выше ,но и цена от 8к
haratyr Мыслитель (9064) 1 год назад
Думаю лучше взять самые хорошие и крутые кулеры штук 5, чем водянку за 13к-15к если цена ниже, качество ужасное
Кокошка Искусственный Интеллект (210157) 1 год назад
Топовая башня - это балда килограмма на 1,5. Её ещё надо пришпандорить так, чтоб она плату не поломала.