Как быть бабушке? Дать внуку денег на ремонт компа или на эти деньги сделать себе прическу и бровки?

Светик Оракул (83479), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (575796) 1 год назад
Пора бы уже бабушке начать думать своей головой,а не советчиками из инета.
h hПросветленный (28162) 1 год назад
бабке брови зачем
МагОл Искусственный Интеллект (575796) h h, а может бабке под 50
Inkognito Профи (746) 1 год назад
главное чтоб внучара не слил денежки на наркоту и прочую гадость))
San Мастер (1937) 1 год назад
бабуля, ему ведь важнее, у парикмахера или на маникюре подцепите ещё что-нибудь
Donkey Hot Мудрец (10672) 1 год назад
Хах, можно попробовать соблазнить друзей внука, если бабуля хоть куда. И потом у них отжать деньги на комп
Сергей Косорук Оракул (67341) 1 год назад
Сделать прическу. На ремонт компа он заработает сам.
Профессор Куропатов Оракул (73829) 1 год назад
Бабушко старенька, жить мало осталось, пусть сделает, что хочет. А внуконам, пущай пойдет, поразносет пиццу и эаработат денюх на ремонт.
forem0st Мудрец (14002) 1 год назад
Бабуля! И то, и это не целевая трата денег! Внучок комп сам починит, а бабуле причёску и бровки надо уже давно по-бюджетнее делать. Лучше в цирк (театр) с внучком сходите!
AntAres Мудрец (18438) 1 год назад
Деньги – отдать дедушке!)