Сколько ват жрет ССD на 500 гигов от Samsung и 2 плашки по 4 гига DDR4 (всего 8)

Тимур Смазнов Ученик (130), закрыт 1 год назад
много жрет или нет? или вообще ничего не жрет?!
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (115622) 1 год назад
Как лампочка от фонарика примерно, а может и меньше.
Остальные ответы
Кот Мару Искусственный Интеллект (165222) 1 год назад
На нем написано, смотрите там где 5V и сколько то ампер. Перемножай и считай вот тебе максимальное, что оно может пожрать в ваттах.
В десяток ватт все это вместе точно уложится, даже с запасом скорее всего.
Celeron Оракул (58958) 1 год назад
В разных режимах по разному, максимальное потребление на SSD написано в виде амперов, а на память нужно искать техническую документацию в интернете.