Может ли жесткий диск навредить

jon low Ученик (103), закрыт 1 год назад
Может ли жесткий диск навредить компьютеру ? температура хорошая,ну бывают иногда трески небольшие.
Лучший ответ
Inkognito Профи (746) 1 год назад
нет, сам из строя выйдет если что и все.
jon lowУченик (103) 1 год назад
Спасибо,заменил блок потому что он шумел,недавно ) а теперь заметил что жд вибрирует и звуки иногда издает ) наверное лучше в будущем на ссд поменять
Inkognito Профи (746) Gamer ez, конечно, ссд гораздо быстрее работает, сразу заметно будет.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 1 год назад
Нет, нормально всё с твоим диском.
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (196904) 1 год назад
кроме того что пропадут все данные на нём ничем больше не грозит.