Куда делать вкладка кэширование шейдеров от nvidia. И её можно найти както?

Иван Федотов Ученик (98), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Андреев Просветленный (36380) 1 год назад
Ну нет и нет! Чё паришься то? Эта опция актуальна тока для старых видео карт
Иван ФедотовУченик (39) 1 год назад
ты когда обновлял драйвер?????
Иван ФедотовУченик (39) 1 год назад
и хватит редактировать свой ком
Сергей Косорук Оракул (67341) 1 год назад
nvidia ушла из России. Видимо и какие-то свои опции она похерила для россиян.
Иван ФедотовУченик (39) 1 год назад
че ты нисешь??
Сергей Косорук Оракул (67341) Иван Федотов, Читай. https://www.cnews.ru/news/top/2022-10-03_nvidia_okonchatelno_uhodit