В настоящее время у каждого должно быть дохрена техники?Машина,комп,телефон,телик и т.д.?Откуда взять столько денег?

Светик Оракул (83576), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307482) 1 год назад
Машина не обязательна, телик? А нафига, что там смотреть? Телефон? Только для связи, я не раб гаджетов, и он мной командовать не будет! Интернет? Так это же инструмент, а не зависимость, как электрик, должен иметь при себе индикатор отвертку и пассатижи, но это не значит, носить их на голове у всех на виду, а пользоваться в нужный момент.....
Остальные ответы
- Знаток (259) 1 год назад
На трассе можно заработать, рекомендую
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33768) 1 год назад
Глупости. Машина точно не обязательна. А на счёт компьютера, телевизора, телефона... Достаточно будет чего-то одного( я про телефон и компьютер). Надо покупать только то, что нужно, а не тратить деньги, которых и так нет и которые могут понадобиться на более нужные вещи...
Алексей Шуплецов Оракул (88563) 1 год назад
Кто сказал,что должно?У по настоящему свободных людей,может не быть ничего.
Андрей Искусственный Интеллект (137660) 1 год назад
Не должно. Ни кто не заставляет всё это приобретать.
Гений Николы Теслы Просветленный (24793) 1 год назад
А вопрос про технику, или про деньги? Какая связь, если технику могут подарить, можно украсть, собрать из запчастей и т.д...
altLisek Искусственный Интеллект (233840) 1 год назад
Реальная цена предмета измеряется не в банковских бумажках, а в человеко-часах. Ну или в человеко-месяцах.

Раньше телевизор стоил приблизительно четыре человеко-месяца, а сегодня - половину человеко-месяца. Подешевел в 8 раз.

Не дешевеют только услуги стоматологов и девушек по вызову)) Потому что они почти не поддаются автоматизации. Пока не поддаются.
forem0st Мудрец (14002) 1 год назад
Наличие всего пречислено не обязательное условие для комфортной жизни, так что не напрягайся сильно :)
Иван Мрачный Мудрец (13749) 1 год назад
Нет, не нужно. Необходимо иметь телефон для работы и всё, остальное опционально.
Диана Наборская Мыслитель (6773) 1 год назад
украсть,заработать,взять в долг