В совместном проживании с женщиной, есть какие нибудь " плюшки" для мужчины?))))

Ronin Оракул (99402), закрыт 2 месяца назад
Сильно не распаляйтесь,это всего лишь вопрос) И просьба не переходить на личности)
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811988) 2 месяца назад
Женщина будет делать мужчину счастливым)) как бы он не сопротивлялся)
Остальные ответы
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (158745) 1 год назад
Что значит какие нибудь?

Только одни плюшки и есть
RoninОракул (99402) 1 год назад
Маловато) Одних)
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (346245) 1 год назад
именно плюшки..если умеет печь)))
Диванный философ Оракул (99483) 1 год назад
Попробуй - узнаешь. Шо тут лекции часовые читать...
RoninОракул (99402) 1 год назад
Пробовал,и не раз) Интересно как еще бывает
Диванный философ Оракул (99483) Ronin, ну видимо не понравилось. Тогда тысячи аргументов будут всё равно в трубу)
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (102066) 1 год назад
Если она хозяйственная и любит секс, то наверно да.
RoninОракул (99402) 1 год назад
Так это идеал,а их не существует)
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (102066) Ronin, она может любить секс не с ним, или быть хозяйственной только относительно своего кармана, тогда похоже на настоящую:))
alex cinis Просветленный (22680) 1 год назад
Для самодостаточного мужика - никаких., кроме проблем и головной боли. Просто все упирается в инстинкт, требования социума, мораль и прочая лабуда.
RoninОракул (99402) 1 год назад
Я бы оставил один инстинкт,остальное побоку)
alex cinisПросветленный (22680) 1 год назад
В принципе, тоже правильно, но много развелось - немкужикнебаба. Всю малину портят.
. Мыслитель (8514) 1 год назад
Только два плюса: хозяйственная и любящая секс.
$ Тигер $ Просветленный (27663) 1 год назад
Если её любишь то одни сплошные плюсы. Минусов нет.) Но, вообще то я за штамп в паспорте при этом.
RoninОракул (99402) 1 год назад
Ох уж эти штампы)
$ Тигер $ Просветленный (27663) Ronin, мне нравится. Иногда где-нибудь в очереди с паспортом сидишь и перечитываешь.)) Думаешь о ней. Вспоминаешь какие нибудь приятные события связанные с ней. Но! Я однолюб.
Маркиз ДеСад Профи (787) 1 год назад
Кроме больших трат, если финансы позволяют (вопрос статусности, типа могу себе позволить), больше нет... В современном мире, особенно в России, постоянная девушка - женщина, это убыточный актив, от которого можно и не получить профит даже в долгосрок. Ибо, можешь быть послан...
Мария Рогачева Мудрец (13629) 1 год назад
Конечно: ухожен, накормлен...
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288091) 1 год назад
Всегда есть, с кем поболтать. Или помолчать. Ну и секс, конечно (его ж никто не отменял ).
RoninОракул (99402) 1 год назад
Секс это дааааа:)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288091) Ronin, Доброго, Здоровяк!)
Серж Серж Оракул (60607) 1 год назад
Только вского рода "какашки". )))
Zaza Laza Мастер (1510) 1 год назад
Никаких одни "минушки")))
3DpAcbTe Гуру (2729) 1 год назад
Если мужика во всех смыслах обслуживать и не выносить мозг то я думаю этих плюшек достаточно.
Но мужик же всегда найдет до чего доипаться