Не совсем понимаю смысла ч/с (?) Кто-нибудь обьясните простыми словами необходимость такой функции

✌️ июнь Высший разум (144352), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Для непонимающих где они отвечают:
Вопрос про чёрный список в ЛК на ресурсе "Ответы"
Ну и на всякий случай:
ЛК - личный кабинет пользователя на ресурсе "Ответы"
Лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161615) 1 год назад
А он там есть? Просмотрела...) Видимо, во избежание дальнейшего общения с теми, с кем в первый раз "не задалось".)
✌️ июньВысший разум (144352) 1 год назад
ч/с не даёт такого избежания
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161615) ✌️ декабрь, уже исследовала "объект" и поняла недоумевающую суть вопроса.
Остальные ответы
Луч света в темном царстве Оракул (89126) 1 год назад
Мне лично он не нужен. Его надо только тем, кто здесь слишком серьёзно ко всему относится
Злой Высший разум (11749992) 1 год назад
Наверно в ниличии личной неприязни к кому либо
ÑĐ Искусственный Интеллект (921094) 1 год назад
Наверное у каждого здесь есть пользователь чьи ответы и вопросы он не хочет видеть, через ЧС эта проблема решалась бы очень просто.