Компьютер полноценно запускается не с первой попытки

Никита Савинов Профи (745), на голосовании 1 год назад
При включении часто выдает "Нет сигнала" на монитор, и только если несколько раз попробовать перезапустить систему, нормально запускается. Также иногда после 2-3 часов работы виснет картинка и звук без возможности что-либо вызвать и остается только перезагружать пк.
Голосование за лучший ответ
Night Prowler Мудрец (15193) 1 год назад
Может быть очень много причин. Нужна детальная диагностика
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (67309) 1 год назад
Проверьте блок питания заменой на заведомо исправный, в первую очередь.
Перевоткните планки ОЗУ и видеокарту.
Визуальный осмотр - нет ли вспухших конденсаторов. Больше в домашних условиях ничего не сделать.
апрель Мудрец (11683) 1 год назад
Блок питания следует заменить!