Подойдет ли мой блок питания для видюхи RTX 3060 Gigabyte Gaming OC 12GB GDDR6 и процессор Ryzen 5 3400G

Тимур Смазнов Ученик (133), закрыт 1 год назад
Я подсчитал видеокарте нужно 550 ват а минималка 400+проц Ryzen 5 3400G в итоге они жрут 292 вата +ссд и 2 плашки уже 377 ну и там че то. Почему вы мне говорите что менять надо блок питания если у меня даже с запасом будет? не надо менять на 600 ват все же есть
Лучший ответ
Night Prowler Мудрец (15201) 1 год назад
Подойдёт, не парься. ССД и память "жрут" копейки, а не столько, сколько ты подсчитал