Если пришел под утро и с амбрэ из рота,а женщина в дверях говорит " На колени смерд" а в руках скалка......что делать:)

Ronin Оракул (99403), на голосовании 1 год назад
Как быть? Какие варианты не отправиться в травмотологию))))
Голосование за лучший ответ
... Просветленный (44945) 1 год назад
....наверно, с таким оружием лучше не спорить.
Мария Рогачева Мудрец (13725) 1 год назад
Просить прощения, а также, пощады.
Дивергент Высший разум (1643946) 1 год назад
В лоб с размаху ей закатить. Часика через два начать отливать холодной водой.
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (289219) 1 год назад
Добрый ты мужчина)))

Привет!)
Дивергент Высший разум (1643946) Привет, просто не люблю, когда мне хамят))) Кто бы это ни делал))
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180732) 1 год назад
Это твой кошмарный сон?..
RoninОракул (99403) 1 год назад
Ага)
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180732) Попей пивка маненечко...чтобы всякая хрень не снилась...
Лилия Искусственный Интеллект (115316) 1 год назад
Чистить зубы, чтоб не воняло))))
RoninОракул (99403) 1 год назад
)))))