Яндекс плюс не подключается бесплатная подписка
Был аккаунт с бесплатной подпиской, отменил. Прошло некоторое время, решил подключить бесплатную подписку на другой аккаунт почты, не получается, потом попробовал еще на один аккаунт, также не получается. Пишет: "Карта привязана. Подождите немного, сейчас подписка будет оплачена". Но потом просто кидает обратно, где нужно привязывать карту, что делать?
Система распознает, постоянно бесплатно пользоваться нельзя. Сначала карту привязываешь, потом бесплатный пробный доступ. После пробного доступа будут списания с карты.