Можно ли забеременеть?

нн лллб Новичок (0), закрыт 1 год назад
Здравствуйте,если парень кончил наружу и обратно всунул,можно ли забеременеть?
Лучший ответ
Анатолий Кадников © 2018 Гений (66001) 1 год назад
Да, можно.
makfromkzВысший разум (126854) 1 год назад
вот у людей проблемы ))))
Анатолий Кадников © 2018 Гений (66001) Да ладно проблемы, молодо зелено, но можно же сначала спросить, а уже после сделать? Нет же, спрашивать будем потом, когда уже ничего не изменить.
makfromkzВысший разум (126854) 1 год назад
мозг включается после того, как страсти утихли.
Остальные ответы
CAPTCHAK I Ученик (110) 1 год назад
думаю да
h hПросветленный (28325) 1 год назад
за просто, только врядли он опять засунет
Наруто Искусственный Интеллект (217968) 1 год назад
Чтобы забеременеть,ваш парень должен вставить и кончить вам в матку
Нужно уже начать изучать биологию ,строения матки и ТД по женской части ,чтоб вопросов глупых не задавать
АндрейМудрец (10486) 1 год назад
изучать биологию нужно не только автору вопроса...
kotarchi86 Профи (531) 1 год назад
да пусть кончает тебе врот
Night Prowler Мудрец (15201) 1 год назад
Так и будет. Классика)
Гатауллин Арсен Мастер (2117) 1 год назад
Нужно пылесосом высосать, тогда поможет. Помогает даже на 2 месяце беременности
Ct St Искусственный Интеллект (132790) 1 год назад
С вероятностью ноль целых и чуть десятых. Ибитесь на здоровье дальше.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150180) 1 год назад
Конечно. Между сунул и обратно вставил - помести парня с его запчасть в душ и тщательно вымой. Особенно запчасть.