Какие пальчиковые батарейки лучше купить для цифрового фотоаппарата, чтобы на дольше хватило?

Ася Vid Мыслитель (5604), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
R.A.D.A.R. Просветленный (21923) 1 год назад
какие подороже, их миллион марок
ввв ввв Ученик (205) 1 год назад
мизинчиковые потому что мизинчик тоже пальчик
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136178) 1 год назад
Если финансы позволяют ищите аккумуляторы Я на эхолот купил четыре аккумулятора за 1.500 и горя не знаю
R.A.D.A.R.Просветленный (21923) 1 год назад
что касается фотоаппаратов, то с аккумуляторами может дурить, у них напряжение чуть меньше
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136178) R.A.D.A.R., не покупайте дешёвые и выдают они 1.5 1.6
Dreamcatcher Оракул (80164) 1 год назад
да без разницы. они щас все одинаковые. иногда солевые работают лучше, сем алкалиновые
Андрей Петровский Просветленный (21779) 1 год назад
Изучите разницу между СОЛЕВЫМИ И АЛКАИНОВЫМИ БАТАРЕЙКАМИ. Не плохие и аккумуляторы и батарейуи алкаиновые GP/
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202121) 1 год назад
Я прихожу в лавку и - "Дайте мне хорошие батарейки", название и сейчас не знаю, но не обманывают, если в Тундре живёшь.
Александр Махов Просветленный (25260) 1 год назад
Чем тяжелее батарейка, тем на более долгое время хватит её заряда.
Лидеры - Enerjizer и Duracel.
DT830BОракул (92876) 1 год назад
есть тесты показывающие что хваленые Duracel. ничуть не лучше и даже хуже других более дешовых подобных.
Александр Махов Просветленный (25260) DT830B, приведите пример - какие батареи лучше, чем Duracel.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307317) 1 год назад
Наверное рекомендованные изготовителем, японцы в этом плане не станут покупать что не указано в инструкции, это нам до лампочки лишь бы сунуть, что не очень хорошо.....
AntAres Мудрец (18439) 1 год назад
Алкалинки возьми, только не бери разрекламированные бренды, невыгодно, они хоть и ходят на 20-30% дольше чем не раскрученные бренды, но зато последних, можно купить в пять-шесть раз больше на те же деньги.