Нормальная сборка за свою цену?

Raven Мыслитель (8705), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
happy pc Просветленный (30703) 1 год назад
видеокарту и hdd заменить, hdd заменить на ссд 1 тб, ибо этот тошиба крайне медленный и трещит
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239166) 1 год назад
Вы ненормально собрать просто не сможете! ;) Есть элемент, у него есть цена, вы набираете элементы, получается суммарная цена. Все стоит своих денег.

Кулер, я бы заменил. ТДП камня около 90ватт, по факту. Я бы взял кулер с ТДП 200-250 минимум!
Сергей Галкин Мудрец (16397) 1 год назад
видео карта стоит по цене как всё остальное вместе взятое, это дисбаланс, если взять точно такую же по производительности но AMD то будет на 10000 дешевле, и можно не покупать HDD Он вообще не в тему в современном компе, шумит сильно , производительность ноль, и выходит из строя быстро
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123819) 1 год назад
Мать не впечатляет. Память полная шляпа, лучше заменить её на обычный зелёный Samsung 3200. Кулер откровенно слабоват. Видеокарта на любителя, но с пивом потянет. В остальном терпимо.
Слава АМД Просветленный (42673) 1 год назад
НИ БОЖЕ МОЙ!!! Вы совершаете ошибку, возможно самую большую в своей жизни. Посмотрите сколько тут ошибок:
1) Процессор. Сейчас все пасаны заказывают RyZen 5600 за 7,8к c али. Это тупо дешевле и процессор уровня 11400f. Дураков нет в магазинах покупать бракованные камни
2) Материнка. Эта H410 не поддерживает разгон озу. Это военная тайна, интул не признает подобные вещи, но они есть. Разгон озу 3.200 он вау-эффект дают на рабочем столе, игры + 20 кадров фпс. Вы сами потом спасибо скажете
3) Видюха. Она чертовки дорогая. Версия PCI 3,0 она для владельцев старых ПК, а Вам с PCI 4.0 лучше купить RX6600 за 26к.
4) Блок питания. Все пасаны берут биквайт или сисоник - это единственный нормальный вендор. Да, они дороже, зато надежные