Книги детям..а они им нужны?

Анатолий Сергеев Мыслитель (5137), закрыт 1 год назад
что читают если читают...
Лучший ответ
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435770) 1 год назад
Несомненно читаем, маленьким - вслух, какие постарше книгочеи в основном по школьной программе. У нас большая библиотека , больше двух с половиной тысяч томов, много детской литературы. Выручает школяров. Я считаю, что читать хорошую литературу обязательно надо, воспитывать чтением не только ум, но и сердце.
Остальные ответы
Прощайте, ибо бан на 1800 дней Просветленный (23065) 1 год назад
главное не читать, а понимать, что читаешь.
Night Prowler Мудрец (15212) 1 год назад
Читают популярную литературу. Гарри Поттера, Анимэ всякое
Виктор ШольцЗнаток (423) 1 год назад
Часто аниме читаю
Наруто Искусственный Интеллект (219420) 1 год назад
Книги нужны не только детям,но и взрослым
Книга развивает ум ,главное понимать то ,о чем читаешь
Некий Загадочный Просветленный (43397) 1 год назад
А как воспитаете, так и читать будут...
Это опять я Оракул (68185) 1 год назад
Лет до 8-9 читали с внуком, пока вместе читали, а с 12 и палкой не заставишь - что только не предлагал.
Если интересует для малышей хорошие, скажите, для какого возраста, скину наш список