Зеленый чай + ягоды Облепихи и чёрного Шиповника = Чем полезно?..)

Каштан Эспарцетович Ученик (8), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
2024 Искусственный Интеллект (182939) 1 год назад
Зеленый чай снижает давление. помогает печени переварить жирную пишу. Ягоды источники витаминов.
Остальные ответы
125aa 125aaa Просветленный (27422) 1 год назад
Без коньяка- вообще ничем.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256704) 1 год назад
Витамин С.
Но если у кого больные почки или повышенная кислотность - не подойдет.
Andri . Высший разум (119882) 1 год назад
погугли и почитай. Неужели так трудно самому поискать.
Yana Black Искусственный Интеллект (209576) 1 год назад
облепиха очень полезная и сама ягода вкусная, шиповник хорошо для сердца, зеленый чай говорят тоже полезен, но как для меня лучше черный во всех вариациях))))