Придумайте какой-нибудь лайфхак, чтобы не забывать принимать таблетки для улучшения памяти

как мне бошка бг Мыслитель (9488), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Альберт Рахе Знаток (392) 1 год назад
Повесить записку с напоминанием куда-то, куда Вы каждый день смотрите. Можно в телефон напоминалку внести
wWw Оракул (52926) 1 год назад
Для этого есть есть специальные программы напоминалки для телефона и отдельные гаджеты.
Moor Оракул (95674) 1 год назад
Положи таблетки на видное место на кухне. Уж покушать ты не забудешь точно
Сергей Шпынков Оракул (71097) 1 год назад
На видном месте со стрелкой к таблеткам...
aviator Просветленный (28216) 1 год назад
вокруг запястья, прочную нить с прозрачным мешочком, в которую будет упакована таблетка. как раз и будет напоминать