Почему я когда много сплю с вечера, то просыпаюсь в 5утра? Правда потом засыпаю:)

Zakirov†man Гуру (2892), закрыт 1 год назад
И ещё, встаю сам без будильника? Почему?
Лучший ответ
Александр Захаров Просветленный (45840) 1 год назад
Ложтсь позже. Вообще это очень хорошо. С 4 х до 7 утра, активируетмя самая тонкая, Божественная энергия. Высшая скажем так. Если ты активен с утра,,то и сил на всё хватит. Успеешь переделать всё задуманное. Радуйся, это очень хорошо.
Остальные ответы
Денис Смирнов Мастер (1941) 1 год назад
че спамишь по 100 раз вопросы. засни уже и никогда не просыпайся