Что поисходит в головах начальников?

Кио Просветленный (38762), закрыт 1 год назад
Начальники задумали по указанию правительства - экономить на электроэнергии и тепле, утеплить здание офиса и поменять освещение на более энергоэффективное. Но получилусь у них только криво. Здание утеплитли настолько что в межсезонье, когда нет больших морозов - в здании очень жарко и при проветривании тепло так же уходит, совсем не экономится. С освещением - тоже не все хорошо, экономия небольшая. Деньги потратили, а эффекта - ноль.
Лучший ответ
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107866) 1 год назад
Каша.Они такие же люди,а бывают и хуже ,но выслужились и карьеристы просто.
Остальные ответы
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51733) 1 год назад
Ты сюда начальников пообсуждать пришел? Предложи варианты получше — тебя выслушают
КиоПросветленный (38762) 1 год назад
растрата денег - преступление.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
там в этом и эффект..вы не поняли!Распилили и отчитались!
Ласпи Оракул (54538) 1 год назад
Что в твоей голове происходит? Сыпешь мусор, а эффекта- ноль.
Деятель Оракул (62283) 1 год назад
И кюу нас тоже бестолочи..
Египетская Сила Мыслитель (8209) 1 год назад
Окружить себя свитой <<своих>>, крышой-охраной и кучой КПП в виде бездельниц женщин, которые будут с рабочими возится, но получать они будут больше .
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151216) 1 год назад
Вы то сами кем начальника приходите ь, уточните. Независимой экспертизой. Проверкой главка. Или обычный подчиненный, который мнит себя гением и вместо должностных обязанностей чужие функции бесплатно выполняет. И экономия э/энергии и тепла не подразумевает комфорт работников.
КиоПросветленный (38762) 1 год назад
До ремонта в комнате, где я работал было нормально с кислородом и температурой зимой. Сейчас все изменилось - в худшую сторону. Температура под 30 град. Ц. Кислорода нет - окна пластиковые. Освещение над рабочим местом - тоже не улучшилось.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151216) ParК, окно на проветривание. И одевайтесь легче всего то.