Итак..милые взрослые дамы,полагаю что ,на неделю нужно иметь 7флаконов парфюмерии,у вас то как с этим?

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987), закрыт 1 год назад
С учётом ,что есть вечерний..есть дневной..зимний и летний вариант.
Лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (313401) 1 год назад
Нет ни одного...
был какой то из алиэкспресса
летом ушёл против комаров.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
комары были довольны.. от Шанели балдели наверное?
Хто тама. Искусственный Интеллект (313401) СЕДОЙ, Не знаю .точно не шанель. выбирала по бутылке - понравилась.
Остальные ответы
Лиса Алиса Гуру (3341) 1 год назад
У нас денег нет на все варианты...ибо... стреляют кругом. Поэтому обходимся одним, на все случаи жизни.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110735) 1 год назад
Обычно так затариваются алкоголики. Не стоит сравнивать парфюм, с алкоголем.
галкаОракул (89046) 1 год назад
Вот когда алкоголики лезут в категорию Косметика и парфюмерия, они так и отвечают , обычно. Только то , что они потребляют унутрь, уж пардон, к парфюмерии не относится никаким местом .
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110735) галка, вот и я об этом. Зачем алкоголик лезет в парфюмерию? Вот, чтобы перевести ее в алкоголь. Поэтому и мерит все флаконами. А был бы парфюмером, то знал бы меру, которой они пользуются и не задавал бы некорректных вопросов. Учись студент!
галка Оракул (89046) 1 год назад
Ну , не уверена ... Можно и 3, и 30, и 50, и 150 флакошиков ... Тут уж , насколько дама ассоциирует себя и , сбстно, парфюмерию...Тут жеж , каждый веселится по своему .Кому то она ( парфюмерия эта самая )сугубо как антикомариное средство , а кому то под настроение , погоды, разные страны , в запогулять или на работу и просто для души ... Одной даме ваще она нафик не нужна, вторая одну случайную бадейку по праздникам всю жизнь цедить на себя будет и ей достаточно, а третьей и тысяча флакошиков в доме интерес к ней и покупке новых парфюмов только подгревают...PS И , кстати, вечерние и дневные парфюмы , равно как якобы сугубо зимние и летние вполне себе переставляются местами и весьма могут приятно удивить звучанием . Проверено неоднократно.
Елизавета Просветленный (27357) 1 год назад
Йе-е-е!!!!!Вот семь.А вот мои любимые,на розлив.Аналог "Быть может".Авеню не скажу какая называется.Я с ними даже бывшелюбимому кензу изменила.
Ответы Вопросы Профи (758) 1 год назад
это сколько раз в день нужно переодеваться или весь парфюм тогда должен быть левым что бы через часа два выветривался.. от сюда вывод.. вы про како йкруг дам говорите? большинство обычные женщины) и такой роскоши не могут позволить
Яна ....Оракул (72727) 1 год назад
За себя говорите, пожалуйста.Можно еще за тех, кто Вас окружает.
А за "большигство" не надо. Оно, большинство, разберется само)
Это опять я Оракул (67269) 1 год назад
Ну, не знаю...
Некоторые предпочитают Тройной одеколон или "Фиалку" пить всю неделю.
Анютина Глазка Высший разум (135622) 1 год назад
Ну да, ну да....
Есть даже такая игра у парфзависимых - У меня всего шесть парфюмок.
То есть, по одной - на день и один выходной.)))))
Никогда не пробовала в нее играть и хоть как-то себя ограничивать, потому что как было сказано выше, никогда не знаешь, какая парфюмерная шлея тебе попадет под хвост.
А семь, двадцать семь или дезодорант "с запахом хлопка" - это уже каждый решает сам.

Яна ....Оракул (72727) 1 год назад
Убила)))
галка Оракул (89046) Яна ...., и в ОZах измерять - как там тоуварисч выше настаивает , рехнешьси....
*Юля*Искусственный Интеллект (232766) 1 год назад
Уела так уела …
`Искусственный Интеллект (138532) 1 год назад
вах, вах !!! )))
`Искусственный Интеллект (138532) 1 год назад
надстроены полочки ? ( задумчиво ) мне тож нада....
Анютина Глазка Высший разум (135622) `, "лесенка" из бруска 5х5
Яна .... Оракул (72727) 1 год назад
И правда, что за ограничения?)
Пользоваться неделю я могу и одним, но только потому, что так хочу, настроение такое. А возможность выбора должна быть больше. Ну, для меня.
*Юля* Искусственный Интеллект (232766) 1 год назад
У нас с этим все прекрасно, и 7, и 37 найдется:)