Пользуетесь ли вы библиотеками оф-лайн?

Вася Коляскин Искусственный Интеллект (178456), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (165045) 1 год назад
Нет, обычно просто задаю в поиске Яндекс что мне нужно и скачиваю единично.
Вася КоляскинИскусственный Интеллект (178456) 1 год назад
видимо, все нормальные сейчас так и делают)
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (165045) на самом деле года три назад брал одну книгу про Петербург в библиотеке, которой не нашел в интернетах. Все остальное скачивал, но не скажу что много читаю.
Бегемот Оракул (93110) 1 год назад
Последний раз в вузе пользовался у нас был предмет библиотековедение. Заставляли записываться и составлять описания книг.
Читаю либо ауди версии либо сам распечатываю на принтере.
Д-р Мерлин Оракул (75562) 1 год назад
Да, не всё находится в бесплатном доступе, да и не вся литература, которая мне нужна, цифровизована :))
Вишня Искусственный Интеллект (144782) 1 год назад
Редко, только когда нужна специальная профессиональная литература, которой пока нет в сети. Пользуюсь Рос. гос. библиотекой искусств и библиотекой Союза театральных деятелей, в основном.
Вася КоляскинИскусственный Интеллект (178456) 1 год назад
аналогично. до инета иногда днями в читальных залах торчал
Вишня Искусственный Интеллект (144782) Вася Коляскин, эт дааа)))))))))
Сергей Сулимов Просветленный (49841) 1 год назад
канешна, как иначе с нашим инетом...