Здравствуйте, вопрос по школьной программе

Ромка Щукин Знаток (274), на голосовании 1 год назад
Наш физрук собрался делать нам зачет по вальсу, такое может быть в школьной программе? Я же не на танцевальный кружок хожу а на физру
Голосование за лучший ответ
Школьник Леша Малеев из ЕКб Мыслитель (6144) 1 год назад
Посмотри планы уроков если есть вальс то танцуй. А вообще физрук даун конечно
Валерий Искусственный Интеллект (195919) 1 год назад
Если зачету предшествовал показ, выполнение упражнения, тренировка, то должен сдавать зачет. Учитель учит вас двигаться, это пригодится в жизни больше, чем прыжки в сторону.