Задача по актам РСФСР

Костя Емельянов Ученик (133), закрыт 1 год назад
Алевтина Корочкина и Григорий Корочкин при разводе просили суд определить порядок пользования двухкомнатной квартирой. В квартире были две изолированные комнаты равные по площади, но в одной из них был балкон. Алевтина Корочкина просила выделить ей комнату с балконом, поскольку у неё оставалось двое детей: ребёнок двух лет, и ей необходимо было сушить бельё, а так-же ребёнок двенадцати лет, за которым нужно было приглядывать, когда он гуляет во дворе. Григорий Корочкин возражал, обосновывая свои требования тем, что он курит, и в противном случае он будет курить в квартире, дым будет мешать и самой Алевтине и их детям. А сушить бельё можно во дворе, и приглядывать за ребёнком Алевтина сможет из окна кухни. Более того он обещал взамен передать ей магнитофон, который был подарен ему лично родителями, в качестве компенсации.

(Ситуация имела место в 1985 году).

Какое решение должен принять суд?
Лучший ответ
Татьяна Онищенко Оракул (64601) 1 год назад
в 1985 году не было запрета на курение в общественных местах, так что твой курочкин прекрасно покурит на лестничной площадке.