Пищит пк после каждого захода в биос

Тимур Антихович Знаток (257), на голосовании 1 год назад
Материнка asrock b550m pro4
3 длинных перезагрузка
3длинных перезагрузка
1 длинный перезахрузка
И включается
Даже если в биосе ничего не менялось
Проц ryzen 3400g
Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (101673) 1 год назад
а если не заходить то не пищит?
Тимур АнтиховичЗнаток (257) 1 год назад
Да
Денис Искусственный Интеллект (101673) Тимур Антихович, ну и не обращайте внимание. вам что надо часто заходить в БИОС? по себе - на одном компьютере лет пять не заходил. на другом - год назад.
HukoTuH Искусственный Интеллект (105144) 1 год назад
Контакт плохой
Тимур АнтиховичЗнаток (257) 1 год назад
Кого
HukoTuH Искусственный Интеллект (105144) Тимур Антихович, Да кого угодно, той-же памяти.
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124246) 1 год назад
"3 длинных сигнала при включении компьютера Скорость вентилятора процессора слишком низкая, может быть неправильно подключен или неисправен" - Читайте подробнее на FB.ru : https://fb.ru/article/399112/dlinnyih-signala-pri-vklyuchenii-kompyutera-vozmojnyie-prichinyi-provedenie-diagnostiki-instruktsiya-po-ustraneniyu-problemyi-i-osobennosti-rabotyi-kompyutera
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186465) 1 год назад
Клаву в другой разъём подсоедините
Тимур АнтиховичЗнаток (257) 1 год назад
У меня ps/2
Гена ТучинИскусственный Интеллект (186465) 1 год назад
В биос поставь активная при входе -главное-остальное авто
Гена ТучинИскусственный Интеллект (186465) 1 год назад
расширенные настройки правильно настрой
Alex Butcher Просветленный (44164) 1 год назад
Отключи эту ненужную свистульку и не засоряй голову ))) я уже лет 10ть как не пользуюсь этим бесполезным соловьём ))) полно есть прог что бы понять что за проблемы в пк ,чем слушать эти трели )))
_Warlock_ Оракул (73922) 1 год назад
Проблема с оперативкой. Тест чтения\записи памяти завершен с ошибкой. Разбирайтесь в сторону оперативки, при удачном запуске проведите тест памяти. Например в OCCT есть такая функция.
Слава АМД Просветленный (42928) 1 год назад
оторвите спикер и пищать не будет. в таких случае рекомендуется шить биос, а делать этого нельзя. у них сейчас забастовка индусов, все биосы безнадежно испорчены - виснут при загрузке. Вы себе представляете что такое загрузка биоса 12% в течение 30 минут? Это значит перезагрузка и кирпич. Цена новой материнки от 20.000
Кирилл Трипов Ученик (151) 1 год назад
купи новый комп и не *би мозги
Тимур АнтиховичЗнаток (257) 1 год назад
Если пк на 3 поколении райзена старый то я не знаю что такое новый
16 Кр.МтБр Знаток (389) 1 год назад
Тут с БП проблема или с матью.