Бухгалтеры есть? обьясните как так бухгалтер считает каким местом и не первый раз такое?

amor de mapaches amor de mapaches Ученик (125), закрыт 1 год назад
оклад 10 тысяч , три дня больничных сразу 8500, как можно за три дня полтры тысячи вычесть? тупо 10 тыс на 21 р день разделить =52 р. И не первый раз такое. Говорят программа так считает , как их поставить на место?
Лучший ответ
Ct St Искусственный Интеллект (132726) 1 год назад
Подели 10000 на 21 и помножь на три... И узри, что получится.
Остальные ответы
O*K Искусственный Интеллект (136313) 1 год назад
больничный считают по средней зп за 2 предыдущих года.
если у вас стаж меньше 5 лет, то оплачивают только 60 %
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
Больничные считаются по среднему дневному заработку за 2 года, и учитывается процент от стажа, и оплата за эти три дня войдёт в ближайшую выплату зарплаты
Ольга Искусственный Интеллект (405416) 1 год назад
а, как по вашему надо считать? так-то, всё правильно
10 000 / 21 * 18 = 8571
Елена Харчевникова Просветленный (45510) 1 год назад
Десять тысяч на 21, получается почти пятьсот рублей, за три дня полторы тысячи. Учитесь считать.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455225) 1 год назад
10 тыс разделить на 21, получается около 500р в день. Как раз за 3 дня 1,5 тыс.
Елена Искусственный Интеллект (288953) 1 год назад
10 тыс на 21 р день разделить =52 р.?
это кто такой математик ?