"Восток,как капризная старуха" Почему старухи часто деиствительно бывают капризны?

ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
wWw Оракул (52926) 1 год назад
Женщины вообще капризны начиная с самого рождения.
Остальные ответы
Кнесенка Елень Оракул (53708) 1 год назад
Что старый, что малый. Почему дети капризны?
Olga Login Гуру (4587) 1 год назад
Больше нравится
Восток -- дело тонкое.
ishua ivanovИскусственный Интеллект (107853) 1 год назад
Это потому,что вы женщина и поддерживаете свои карпоративный взгляд не беспристрастно.
Olga Login Гуру (4587) ishua ivanov, нет. Но знаю, что у людей востока несколько иная модель поведения.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184698) 1 год назад
Нет внимания к их персоне и интереса. И любыми способами поднять СВЧ пытаются.
Саша Якуш Мыслитель (6984) 1 год назад
Ну , старость , вообще , не подарок. Не только старухи капризны , но и старики.
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (688231) 1 год назад
Пойди туда, не знаю куда, принеси то , не знаю что
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) 1 год назад
Капризничают из своих болезней
ishua ivanovИскусственный Интеллект (107853) 1 год назад
Увы часто и здоровые капризничают.
Это опять я Оракул (67045) 1 год назад
Они и в молодости такие же были, но тогда этот недостаток компенсировался наличием красивых сисек и другими достоинствами
Сергей Шпынков Оракул (71233) 1 год назад
Возраст, воспитание и деменция.
СтранаГардарика Просветленный (41563) 1 год назад
я думала вы спросите - почему старуха?