Почему те, кто предали, стали преданы земле?

Людмила Искусственный Интеллект (436758), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Влад Сергеев Гений (81262) 1 год назад
«Женщина» - это архе-типичная Сирена (или Русалка).
«Сирены изображают-ся (=кажут-ся) как девы чудной красоты, с очаровательным голосом. Звуками своих песен они усыпляют путников, а затем раздирают их на части и пожирают.»

Когда мужчина пре-даёт женщину (=Сирену)? Тогда, когда поддаётся на её искушения (соблазны) – влюбляется и сближается.
Например, начинает с ней встречаться, обниматься, трахаться, берёт замуж (или сожительствует). Такой мужчина в глазах женщины – предатель (=не «мужчина»). И такого мужчину женщина (так или иначе, незаметно, тайком даже от "себя") умертвляет (пре-даёт земле).

Мужчина, влюбившись в женщину (=предав её), подписал (этим самым) себе смертный приговор. Русалка (без малейшей жалости) топит мужчину (в его собственной крови - в его собственной страсти). Женщина умертвляет мужчину его руками.

«Настоящий» мужчина НЕ предаёт женщину (=никогда не влюбляется в женщину и не сближается с ней). «Настоящий» мужчина всегда равно-душен и без-различен (холоден) к женщине.
«…
А я про все на свете
С тобою забываю,
А я в любовь, как в море,
Бросаюсь с головой.
А ты такой холодный,
Как айсберг в океане,
И все твои печали
Под чёрною водой…»

"Женщина" - это символ Земли. Преданы Земле - преданы женщине (похоронены в женщине =съедены женщиной). "Настоящий" мужчина всегда на Небе (=на Землю никогда НЕ спускается).
Предать-ся женщине (упасть перед ней на колени) - значит предать женщину (=смертельно, не-простительно оскорбить, осквернить женщину "собой").
https://www.youtube.com/watch?v=gIrvcznlz0M
«…
Меня деpжала за ноги земля,
Голая, тяжелая земля,
Медленно любила, пеpежевывая.
И пылью улетала в облака,
Кpыльями метала облака
Долгая доpога беcкайфовая…»

Мужчины, которые предали-сь женщине (погнались за её "земными" прелестями), предали (оскорбили) "бога" (в глазах женщины). И их не ждёт ничего другого, кроме мучительной "смерти" в недрах женщины (в полном презрении к ним со стороны самой женщины).

Бес-прекословное требование женщины (Земли) к мужчине (к Небу) - это его абсолютная холодность (без-различие и равно-душие) к ней. Только такого мужчину "женщина" (=Сирена, Русалка) может "любить" (и оставляет его в "живых"). В этом смысле всё мужество "мужчины" (в глазах женщины) заключается в том, чтобы НЕ любить "женщину".

«Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей…»

https://www.youtube.com/watch?v=TDnjWZAYvBU
«…
Абдула был так хитер, не ушел от пули.
Верещагин, наливай, чтоб все утонули.
Я б икоркой закусил.
Но мне Сухов говорил, ((«не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь.»))
Но мне Сухов говорил: ((«Вкушая, вкусих мало меду и се аз умираю».))

- Восток - дело тонкое, Петруха,
Восток - как капризная старуха,
Восток - дело тонкое, Петруха.
- Товарищ Сухов, мимо нас не пролетит и муха.
Товарищ Сухов, мимо нас не пролетит и муха…»
Остальные ответы
Evgeniy Pelevin Оракул (51104) 1 год назад
Предателей предают суду, а земля - это высший суд.
Man In BlackИскусственный Интеллект (299867) 1 год назад
Земля никогда не была высшим судом, земля это скрыть труп для полного там разложения, и только, какой высший суд.
Evgeniy Pelevin Оракул (51104) Igor Antipin, Я просто неудачно выразился. Предать земле, я имел в виду похороны, то есть - смерть. А после смерти как раз и будет высший суд. Как-то так.
Man In Black Искусственный Интеллект (299867) 1 год назад
Кого предали земле стали преданны ей, преданными и никак больше, речь идет о трупе и не более, а вот кто предал другого, предал интересы миллионов людей страны, вообще предал все святое и человеческое, те стали предатели и таким нет места нигде больше, ни в земле, ни в памяти народной.
Aleks Искусственный Интеллект (341245) 1 год назад
В гости к Богу, не бывает опозданий.
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125168) 1 год назад
делай что хочешь,ну знай в конце за все придется держать ответ!!