Что лучше всего для роста мышц, протеин, гейнеры, чем все это отличается?

Санек Миркин Просветленный (24812), закрыт 1 год назад
Дедал самодельный спортпит из творога и молока. Не знаю насчет сахара.
Лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191810) 1 год назад
Для роста мышц-методика тренинга. А у тебя её нет. И ни кто не поделиться. Ток что остаётся искать волшебный порошок
Санек МиркинПросветленный (24812) 1 год назад
Во первых не волшебный порошок, а восстановление мышц при помощи белка. Во вторых, я не профессиональный тренер, занимаюсь для себя.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191810) Санек Миркин, смешно.!! По цене банка протеина и 10 кг курятины примерно равны. В курятина в 2.5 раза больше белка плюс куча других нутриентов. Ты платишь больше!! Если хочешь выглядить как атлет, то и тренироваться надо -как атлет. А не "для себя"
System club13670279Просветленный (49274) 1 год назад
Если съешь отдельно творог и выпьешь молоко будет тот же эффект, только время потратить меньше
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191810) System club13670279, нет не будет такой эффект. Дьявол кроется в мелочах.
Остальные ответы
Maga S Мудрец (18118) 1 год назад
Лучше становая тяга
Ярослав Мастьянов Знаток (307) 1 год назад
И то, и то хорошо подходит, вот только на гейнере можно еще и лишний жир набрать, если не сжигать достаточное количество калорий. Поэтому все-таки советую протеин попить, если уж так хочется, плюс к нему еще можно L-Аргинин добавить для улучшения роста мышечной ткани и повышения физической выносливости, у Evalar Laboratory он, кстати, в хорошей дозировке и с адекватные ценником.