Ужасное чувствую себя в школе , 8 уроков

Сергей Гареев Ученик (82), на голосовании 1 год назад
У меня такое ощущение, что мою голову тянет назад, голова кружится немного, и кажется что я щас в обморок упаду. Я сейчас сижу в школьном переулке, на диване. У нас сегодня 8 уроков , последний классный час, нас наверное отпустят, как всегда.. Я никак не могу подойти к классному руководителю, так как у нас сегодня нету истории или общества, и наш кабинет в другом корпусе. До конца перемены минут 8, мои ребята уже в кабинете.. Сейчас время 12 и я вряд ли дотерплю до пол 4, мед сестра уволилась, родителям пофиг.... И что уж мне делать
Голосование за лучший ответ
2024 Искусственный Интеллект (182837) 1 год назад
Скушай сладкую булочку и марш на урок
Сергей ГареевУченик (82) 1 год назад
У меня с собой кроме жвачки нет
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
доходяги!это ваша работа-запомни!А люди по 12 часов работают и порой физически!