Подскажите формулу для Эксель, для поиска чисел больше нуля

Данил Абрамов Просветленный (29401), закрыт 1 год назад
Есть Эксель документ, внутри-1000 данных. Хочу не заморачиваться с ручным поиском и формулой найти те данные, которые больше нуля(ну или без знака минус). Необходима формула.
Лучший ответ
Сергей Косорук Оракул (67463) 1 год назад
Задать всем искомым ячейкам условное форматирование, т.е. ели значение больше 0 то окрасить ячейку, например, в красный цвет.
Данил АбрамовПросветленный (29401) 1 год назад
С формулой разобрался, но не знаю как окрасить ответ в нужные цвета. Как это сделать?
Сергей Косорук Оракул (67463) Данил Абрамов, Погодь, щас заведу Windows в виртуалке и сделаю какой-нить скрин.
Остальные ответы
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312987) 1 год назад
А что значит "найти"? Ну, нашла формула. А дальше что?
Данил АбрамовПросветленный (29401) 1 год назад
Ну молодец, поздравляю, отработала свой балл, иди своей дорогой.
Abram Pupkin Мудрец (15980) Данил Абрамов,
отработала свой балл
во-первых, "жираф" - он , мой (мужской род). и в реальности он тоже мужчина во-вторых, зайди в его профиль https://otvet.mail.ru/profile/id47691088/ и посмотри ск. там баллов в-третьих, он уже давно вышел из детского возраста чтобы собирать баллы
формулу для Эксель, для поиска ...
нашла формула нужные числа, дальше-то что : - все числа записать в одной ячейке/ в строку/ в столбик? - посчитать кол-во? - все числа умножить/разделить на коэффициент ? - выделить курсивом и/или цветом, сделать заливку в ячейке? - удалить из списка ? - построить диаграмму? - найти среднее значение ? ... об этом мы сами должны догадаться ?
Abram PupkinМудрец (15980) 1 год назад
"...оно сказало "нашла", а не "нашел", ...
О-О-О !..
оказывается всё намного сложнее .
если вы не с Кавказа, то у вас конкретные пробелы с русским.формула - она моя . Женс род !
формула что сделала: - нашла !