Почему не включается ноут? Что делать?

gluttony Знаток (307), закрыт 1 год назад
При включении начинается запуск, но дальше вырубается тёмный экран и все, дальше запуск не продолжается. Как быть?
Дополнен 1 год назад
все, друзья-товарищи, после танцев с бубном и молитв, ноут все таки включился. всем спасибо :3
Лучший ответ
Aren Bea Просветленный (36541) 1 год назад
HP Probook 6570b, думаю что это оперативка глючит. Там при запуске в меню есть опция тестирования.
Если не будет включаться, то снимаешь крышку снизу, она на одной защелке, проверяешь оперативную память, оставив одну планку из двух, по очереди. Если планка одна, то лучше купить еще одну, или сразу две, если выясниться что это оперативка глючит.
При снятии и установке оперативки, желательно отключать питание и снимать батарею.
Остальные ответы
Прощайте, ибо бан на 1800 дней Просветленный (23056) 1 год назад
может проблема с оперативой? если даже биос не получается врубить. Переставь планки, контакты золотые спиртом протри.
wWwОракул (52926) 1 год назад
Да ты точно школота. Шуточки глупые и советы бесполезные.
голыш Просветленный (42655) 1 год назад
А до этого работал?
gluttonyЗнаток (307) 1 год назад
вообще такая проблема была, но помогало включить/выключить, он включался. а сейчас вообще никак. нажимаешь войти и все, гаснет.
голыш Просветленный (42655) gluttony, Попробуй запустить диспетчер задач и ввести новую задачу.
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123281) 1 год назад
Почему тёмный? Вон, мышка-то есть. Значит, загружается.
Скорее всего, дохнет жёсткий диск.
gluttonyЗнаток (307) 1 год назад
минут 10 прошло, это нормально? нужно подождать?..
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123281) gluttony, это ненормально. Индикатор диска мигает?
wWw Оракул (52926) 1 год назад
Винда поломалась. Запусти средство восстановления или просто переустанови.
Иван Йота Знаток (462) 1 год назад
Новый купи
gluttonyЗнаток (307) 1 год назад
гений мысли
Realme Pro Знаток (250) 1 год назад
Пересобери все детали внутри ноутбук может получится
Александр Трофимов Высший разум (4684524) 1 год назад
Не радуйся раньше времени! Сейчас включился, А что будет завтра? Сходи в сервис. Может, его почистить надо.
Arnet Мастер (1078) 1 год назад
Ура!!! Заработало)))
inmemory Ученик (6) 1 год назад
Бывает, может что-то с блоком питания
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140198) 1 год назад
Если долго мучиться, что нибудь получится