Не могу определить смд деталь помогите

R.Musaev Ученик (147), закрыт 1 год назад
В интернете не могу найти может кто-то сталкивался с этим. Z217 я так понял это защитный диод.
Лучший ответ
val Искусственный Интеллект (125257) 1 год назад
Маркировка BEX, это SM15T39CA даташит
Чип и Дип
R.MusaevУченик (147) 1 год назад
Добрый день. Я так понимаю что он работает как предохранитель? И чем его заменить я не могу найти его в Грузии. Smd SMC форматов не найти тут нечего
val Искусственный Интеллект (125257) R.Musaev, да, он выполняет защитную функцию. Его можно совсем убрать и оно должно работать, но в случае скачков могут пострадать другие компоненты. Ищите близкие по параметрам, например из той же серии SM15T36A/CA, SM15T39A/CA, SM15T75A/CA или 1.5SMC33A, или 1.5SMC33A
valИскусственный Интеллект (125257) 1 год назад
Причину выхода из строя нашли? Замена может оказаться бесполезной.
R.Musaev Ученик (147) val, да к сожалению на 24 в дс попало 240 в кз. Отвёрткой кто то хотел закрутить болтик на пускателе и закоратил 24 в доп. контакты с 220. И ещё взорвался несколько микросхем. Покупаю новый в Германии..
Остальные ответы
Fear Искусственный Интеллект (183822) 1 год назад
Двунаправленный диод...Характеристики ХЗ. Корпус SMC/
R.MusaevУченик (147) 1 год назад
Да он и есть но какого-то аналог надо туда такова не найти мне тут
_____MAYK _____ Просветленный (38139) 1 год назад
FearИскусственный Интеллект (183822) 1 год назад
явно не он...тут неполярная деталь.
_____MAYK _____ Просветленный (38139) Fear, возможно. непонятно, чо автор молчит. и чо он вообще докапалсмя до этого семикондуктора
R.MusaevУченик (147) 1 год назад
Нет друг мой это не он
_____MAYK _____ Просветленный (38139) R.Musaev, ок, а что это?
R.MusaevУченик (147) 1 год назад
Там у меня один загорел из за КЗ. Вот хочу подобрать аналог Но первый очередь нужно узнать номинал
_____MAYK _____ Просветленный (38139) R.Musaev, ясно, что ж за деталь то хоть, дс-дс конвертор какойто?
R.MusaevУченик (147) 1 год назад
Plc модуль х20 9300
R.MusaevУченик (147) 1 год назад
b&r