А лучше когда много детей или мало ,а много-это сколько ?)))

Arven Armen Оракул (61540), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Луч света в темном царстве Оракул (89214) 1 год назад
Кому-то и 15 нормально, а кому-то и одного много
Остальные ответы
O*K Искусственный Интеллект (136426) 1 год назад
много лучше
при хороших условиях
ну от 3 уже много, считаю. для современного мира
главное не упаковывать всю семью в 2 ком квартиру
а если жить за городом в доме то это отлично
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195432) 1 год назад
Много это двое. Всё , что выше для меня --вешалка!
HaтaльяИскусственный Интеллект (232388) 1 год назад
А по- хорошему- где много детей- там должны быть няни- гувернантки- боны-кухарки-прачки и прочая обслуга.А мама- чтоб любить и за ручку в парк водить)))
СветЛана Искусственный Интеллект (255350) 1 год назад
кому как , для меня двое в идеале , трое для меня уже много
Травкина Искусственный Интеллект (116951) 1 год назад
Двое - "поуши хватило"
HaтaльяИскусственный Интеллект (232388) 1 год назад
Моя сноха одного еле- еле родила- ягодицами шел- а она маленькая- узенькая.. и сразу же всем сказала- "Больше- ни за что на свете!" и очень много таких женщин- я работала в женском коллективе
Травкина Искусственный Интеллект (116951) Haтaлья, согласна. Знакомая рожала - вся изорвалась, месяц врачи запретили сидеть. Только лёжа или стоя - о, бл....
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150368) 1 год назад
От 11 уже футбольная команда! У африканки одной 44иребенка, растит их одна без мужа. И считает, что самое главное в жизни - семья. И она права!
HaтaльяИскусственный Интеллект (232388) 1 год назад
А вот как дети без мужей появляются? ЭКО делают- или на случку все- таки ходит?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150368) Haтaлья, у неё 6 пар близнецов, сколько то тройняшек и четверняшки ещё.
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (150368) 1 год назад
Её в 12 лерт замуж выдали за более возрастного мужчину. Последнему ребёнку 2 года. Наверное, с мужем что то недавно приключилось.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109918) 1 год назад
Кому-то и 1 много. Надо оценивать свои силы и не перестараться.
Елена Просветленный (39773) 1 год назад
у всех по разному .для кого то 1 это много .а для кого 5 мало ))
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) 1 год назад
У моего коллеги было 11 - можь, сейчас еще больше..они считать, наверное, не умеют- в паспорте не все уместились- столько строчек не напечатано
Елена Искусственный Интеллект (289926) 1 год назад
Кому лучше? Моя подруга говорит, что зря она вообще родила единственную дочь, ей много. Мне хватает моих трех, хотя справилась бы и еще с парочкой. Знаю прекрасную семью, где детей 10. Так что - это уж кому как...