Какие есть годные упражнения для мышщ груди

Андрей Валенти Ученик (115), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (316034) 1 год назад
Эспандер купи, с ним и много чего другого можно делать.
Андрей Колосов Просветленный (42789) 1 год назад
Для мышц женской груди, есть руки. Очень годные.
Александр Леонтьев Ученик (155) 1 год назад
Старые добрые отжимания.Существует много видов отжимания.Сделай себе график и начинай качаться.Посмотри в интернете если что то не понял:)
Дмитрий Лебедев Ученик (102) 1 год назад
Отжимания лучшее упражнение для всех групп мышц, для груди в частности
Фурриеб Знаток (256) 1 год назад
жим лёжа эта база для груди
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (190252) 1 год назад
А вот и нет!!! В жиме всего 30% грудь работает. И то у профи. Этот данные миоэлектрографии.
Фурриеб Знаток (256) Вера Петровна, ты хочешь сказать что жим лёжа бесполезен?
Maga S Мудрец (17958) 1 год назад
Чем тебя жим штанги лежа не устраивает?
Sarmat Искусственный Интеллект (202224) 1 год назад
Поскольку эта мышца приводит руку к груди, значит и нужно делать сведение рук из положения лежа.
валерий фимин Мыслитель (7630) 1 год назад
если в руках ничего нет, отжимания от пола
дальше: отжимания от брусьев, жим штанги лежа, в наклоне. Сведение чуть согнутых рук стоя перед собой на роликовом станке, на каждой руке свой вес. Это тренируются внутренняя часть груди, она тренируется только на этом блоке, при отжимании и жиме работает внешняя часть груди.
Борщ Жратьь Ученик (78) 1 год назад
Жим лёжа, доказано. Спорить нет смысла
алекс Искусственный Интеллект (677281) 1 год назад
жим лежа,разводки гантелей,отжимания на брусьях,с грузом
$VitaL$ Мыслитель (7084) 1 год назад
Жим лежа отжимания от пола самая лучшая годнота