Проблема с домофоном +

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364635), на голосовании 1 год назад
приходит кто нибудь звонит в домофон и он не открывает дверь приходится спускатся на 1 этаж с 4 а я инвалид. что делать ? менять аппарат?
Голосование за лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123694) 1 год назад
Какая марка подъездного домофона?
Какая марка трубки в вашей квартире?
Александр Леонтьев Ученик (155) 1 год назад
Позвони управляющей компании.Пусть разберутся
Травкина Искусственный Интеллект (116961) 1 год назад
Нах. не нужна марка вашего агрегата.
Звоните в компанию, кто устанавливал. Ваши проблемы решают БЕСПЛАТНО
МилаМила Просветленный (35180) 1 год назад
У нас тоже такое бывает. Надо обращаться в домофон-сервис.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74176) 1 год назад
Вы знаете кто у вас занимался установкой домофона? Спросить у старшего по подъезду не пробовали? Или как минимум у соседей спросите.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (364635) 1 год назад
не знаем
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74176) .., Если возле домофона нет информации, то начинайте спрашивать у соседей. У нас домофон на самообслуживании, в случае его поломки ( тьфу-тьфу) старшая по подъезду решает вопрос, деньги собирает вскладчину. У нас проще, всего 16 квартир. Все друг друга знают. Это в крупных городах сложнее.